Холодильники – климатические камеры предназначены для созревания сыровяленых мясных изделий, мяса, сыра в бытовых условиях, а также для любой продукции, условия хранения которой, требуют поддержания особой температуры и влажности.
Для управления температурой используется электронный контроллер температуры, обеспечивающий точную регулировку температуры в пределах от +5°С до +15°С.
К примеру для созревания сыра можно установить температурный диапазон от +5°С до +9°С, а для сыровяления мяса от +10°С до +14°С.
Для управления влажностью используется электронный контроллер влажности, обеспечивающий регулировку влажности в пределах от 60% до 90% . Влажность в холодильнике установленная производителем 83% (дифференциал 5), при этом влажность в холодильной камере будет поддерживаться от 83% до 78%. Пользователь самостоятельно может установить нужную температуру и влажность.
Климатические камеры имеют динамическую систему охлаждения с принудительной циркуляцией воздуха, что обеспечивает равномерность температуры и влажности во всем объеме камеры.
Отвод влаги осуществляется посредством намерзания паров на испаритель во время работы холодильного агрегата и стекания воды в процессе оттайки через воронку во время стоянки агрегата.

Внимание:
корректная работы климатической камеры возможна только при температуре окружающего воздуха выше 22°С, т.е если температура в помещении, в котором планируется установка климатической камеры ниже 22°С, Вы не добьётесь нужных параметров и соответственно нужного результата.

Внимание: В связи с тем, что поставщик генераторов холодного тумана не осуществляет гарантийного обслуживания генераторов холодного тумана, мы тоже не можем этого сделать. По этому гарантия не распространяется на генератор холодного тумана.
Потребитель сам легко может поменять генератор, приобретя его у того же поставщика на сайте: https://minifermer.ru/product_280.html

Для замены необходимо:
На задней стенке, находится розетка, в ней блок питания генератора.
1. развязать провода блока питания
2. выдернуть из розетки
3. разъединить разъем соединяющий генератор с блоком питания
4. со стороны внутренней камеры вытащить провод генератора
5. установить новый генератор в обратном порядке.
Замену генератора производить обязательно с блоком питания!

Камер в наличии не держим, изготавливаем под заказ. Срок изготовления занимает до 14 рабочих (банковских) дней.