Холодильники предназначены для хранения, охлаждения и демонстрации вина и алкогольной продукции. Преимущество по качеству работы и простоте будет очевидно при эксплуатации оборудования, как в сетевых кафе, ресторанах, так и в домашних условиях у истинных ценителей дорогого вина. Небольшие габаритные размеры наших холодильников отлично подойдут для адаптации в санаторно-курортных заведениях, гостиничных комплексах, отелях, туристических базах.
Владельцы гостиничного бизнеса будут приятно удивлены неприхотливостью и высокой работоспособностью нашего оборудования.
Холодильники приятно удивят совершенно новым дизайном. Корпуса холодильников окрашены в чёрный цвет, что придает визуальную изысканность и возможность адаптации под любой интерьер помещения. Дополнит стилистическую составляющую тонированный стеклопакет в двери и уплотнительная резина в черном исполнении. Тонированный стеклопакет служит не только украшением, но и защитой от попадания ультрафиолетовых лучей света вовнутрь камеры.
Для удобства хранения и расположения бутылок на заказ сделаны уникальные металлические либо деревянные полки под бутылки. Данные холодильники оснащены электронным контроллером итальянского производителя. Благодаря контроллеру потребитель легко установит нужную температуру в пределах от +2 до +18С под любой напиток. Так же благодаря наличию информативного дисплея на контроллере становится удобным контроль температуры